Блог

Рекомендации по выбору сит. Средняя и нижняя дека.

Если Вы установили прочное сито на верхнюю деку, тем самым вы защитили от сильного износа нижние деки (либо среднюю, если грохот с тремя деками, либо нижнюю, если грохот с двумя деками). Так как основная нагрузка идет на верхнюю деку, то следующие деки можно подобрать с менее высоким показателем ударостойкости.

Подробнее

Что делать, чтобы сито служило дольше?

Есть несколько видов проволоки, все они отличаются по содержанию углерода, чем больше содержания углерода в проволоке, тем прочнее промышленное сито. Но какой бы прочной не была проволока, важно следить за всей работой грохота, чтобы продлить жизнь ситам. Ведь смена сита трудоемкий процесс и ради замены даже одного сита, нужно останавливать весь грохот.

Подробнее

Почему следует выбрать компанию «Промсито»?

Компания «Промсито»  занимается производством промышленных сит с 2017 года. Как и любое производство, мы учились на своих ошибках. Методом проб и ошибок мы нашли оптимальную проволоку, которая соответствует нашим требованиям качества и цена готового сита оптимальна.  Также мы внимательно относимся к замкам, проверяем, чтобы угол фальца всегда соответствовал требованиям. Сварка фальца с ситом производится на современном оборудовании, таким образом, чтобы при больших нагрузках сито от замка не оторвалось. Мы следим за своей репутацией. Чтобы исключить простой Вашего оборудования, перед отправкой мы проверяем все сита на брак.

Подробнее